Положительное впечатление
До "Клиник плюс" реально стеснялась с людьми общаться. Боялась, что они только и делают, что смотрят на эти ужасные сосуды на моем лице. Косметикой такое не замажешь, а вот работники "Клиник плюс" смогли мой дефект исправить. Больше нет этих ужасных полос и я могу ходить с гордо поднятой головой.