Рейтинг компании:
Другие названия:
constanta
Телефоны:
+7 (499) 350-56-81
Адрес:
Москва, Зюзино, Симферопольский пр., 18, к. Б
Сайт: kuhniconstanta.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Ольга о компании Константа Кухни

Ольга
14:52 29.01.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Выбор фирмы "Кухни Константа" был определен нашей дочерью, которая после долгих и не очень успешных поисков, по рекомендациям знакомых, наконец, остановилась именно на этой фирме.
Руководитель дизайн-студии "Кухни Константа" Евгений очень помог как в выборе проекта, так и в выборе техники, учитывая наши пожелания отличного качества и разумной цены.
Сразу же хочется отметить, что абсолютно все, с кем мы столкнулись во время взаимодействия с этой фирмой, были очень корректны, внимательны и доброжелательны.
У руководителя фирмы высокие требования к профессионализму и, что не менее важно, к человеческим качествам своих сотрудников.
Руководителем фирмы строго отслеживаются сроки исполнения договора, т. е. мы получили мебель в установленные договором сроки. При этом Евгений с пониманием относился к нашим пожеланиям (мы после заключения договора уехали на 2 недели в отпуск, но это никак не сказалось на сроках).
После окончательной установки кухни мы вдруг обнаружили, что в конструкции столешницы допущены отклонения от ранее обговоренной (а акт приемки уже подписан, и деньги уплачены). Конечно, мы расстроились, на следующий день позвонили Евгению, и к нашему облегчению вопрос был решен безо всяких проволочек. Приехал каменщик и все исправил. Мы при этом ничего дополнительно не платили.
В итоге мы получили отличную кухню высокого качества и приятное впечатление от общения с сотрудниками этой фирмы и лично ее директором Евгением.
Очень хочется, чтобы таких компаний с честным, внимательным и профессиональным отношением к клиенту, как студия-дизайн "Кухни Константа", было больше.
А за кухню еще раз огромное спасибо.
Регионы присутствия
Похожие компании