Рейтинг компании:
Другие названия:
constanta
Телефоны:
+7 (499) 350-56-81
Адрес:
Москва, Зюзино, Симферопольский пр., 18, к. Б
Сайт: kuhniconstanta.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Александр о компании Константа Кухни

Александр
19:23 14.03.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Любители. Пожалел, что связался. Измерили, спроектировали, привезли - не подходит. В итоге перекроили на месте. Часть деталей не пошла в ход, получился другой шкаф. Замерщик перекладывает ответственность на проектировщика. Если что-то криво и косо - это «нормально, так у всех». Саморезы закручены на «от..сь». Вешалки по линейке ровно не смогли прикрутить. Из-за кривизны проектировки не доделали дверцы. Рабочий мусор - проблемы клиента. По наивности заплатил всю сумму. Теперь кормят завтраками, потому что нет свободных сборщиков.
ирина
2022-01-26 15:26:14
Здравствуйте! Тоже остались недовольны качеством, подскажите как с вами можно пообщаться?
Евгений
2022-05-30 10:26:05
Простите а вы компанией не ошиблись?
Мы занимаемся мебелью 10 лет. Любители??? Мы настолько глубоко прорабатываем с технологической точки каждое изделие, используем дорогие программы Cad проектирования, что у нас в принципе не принято что то пилить по месту!
Ну а ситуация которую вы описываете: что мы приехали, все криво, все не сходиться, саморезы наискосок, и сделали в результате не тот шкаф - прямой повод для официальной претензии и обращения на нас в суд. При условии конечно что такое было и вы на с кем то не путаете или это не отзыв конкурента.
Сообщите пожалуйста номер вашего договора или фио на кого он оформлялся, и я смогу дать вам детальный ответ.

PS/ изготовление полностью индивидуальной мебели, это проектировка и разработка изделия с чистого листа, КАЖДЫЙ РАЗ, и осложняется оно тем, что современная мебель по дизайн проектам полностью интегрирована в ремонтные работы и на 100% зависит от их качества. Так что действительно, часто, при монтаже всплывают моменты, которые необходимо доработать, что мы и делаем. Это часть производственного процесса. Как подгонка костюма на заказ у портного.
Но то что вы описали не похоже на подгонку и нашу работу.
Регионы присутствия
Похожие компании