Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни под заказ
Телефоны:
+7 (499) 390-73-30
+7 (926) 616-73-30
Адрес:
Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 20, к. 1
Сайт: kuhni-smart.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Татьяна о компании Кухни Смарт

Татьяна
09:45 25.04.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Очень дорого и очень плохо. Огромное количество ошибок в замерах, ошибались на 6 см на принципиально важных местах, все кривое, косое. Переделывали со скандалами под претензией. Причем сначала сказали, решать с замерщиков, который за ошибки заплатить штраф. Естественно, замерщик начинает плакаться и говорить, что неужели совести нет, за 6 см ты хочешь, чтобы с него деньги сняли, и так тоже сойдет. Сделали много не как я хотела, руки я хотела встроенные, сделали огромные хромированные, у них даже встроенных ручек нет. Делали 3 полных дня мелкую простую кухню 3 м, один раз пилили 5 часов в квартире, потому что на фабрике не напилили. Деньги отдала 12 февраля, на 25 апреля куча недоделок и опять отказываются исправлять.
Претензии не принимают, исправили частично после после большого скандала. Ладно, когда замерщик хамит или установщик говорит, что я должна на свои деньги покупать, но когда официально на претензию фирма отвечает, что ошибки устранять не будет, то с такими просто не надо связываться
Татьяна
2022-05-12 08:40:39
В итоге доделали, установщик старался, сделал все, что можно. Получилось хорошо, посмотрим, что будет при эксплуатации. Цена - достаточно дорого для такого, наценки еще те. А изготавливают на фабрике Ника в г Кузнецк, Пензенской области.
Осталось неприятное впечатление от замерщика, много грубых ошибок, на замечания говорит - планки поставим, и это сойдет. Человеку лень перепроверить за собой, а деньги заказчика, работа людей, испорченные материалы - он про это не слышал. Политика фирмы на претензии неадекватна - сначала говорят, чтобы все проблемы заказчик решал сам с замерщиком, потом говорят, что устранять не будут или сделают коряво через планки, и так сойдет, и только после скандала начинают что то делать.
Регионы присутствия
Похожие компании