Положительное впечатление
С возрастом стала сильно донимать спина. В разговоре товарищ обмолвился, что ему по этому делу помог мануальный терапевт из клиники "Лекарь" в Павшинской пойме. Пошел на прием. Он мне что-то рассказал про мышечную блокаду и защемление нервов. Потом я отходил на курс мануальной терапии. Иголки ставили. Стало получше, но полностью боли не прошли. Так что, клинике ставлю 4 -. Эффект от визита есть, но я ожидал большего.