Рейтинг компании:
Другие названия:
МебельМинт
Телефоны:
+7 (495) 190-75-23
Адрес:
Москва, Ботанический переулок, 16
Сайт: mebelmint.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Юлия о компании Мебель Минт

Юлия
20:41 02.04.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Заказывала шкаф по индивидуальным размерам.
С учётом модели, изменений в ней, цены альтернативы данной фирме почти не было. Напрягали сплошь хорошие отзывы (смотрела про качество изготовления), распределение отзывов по датам, подозрение на накрученные отзывы, отсутствие кнопки "оставить отзыв" на сайте, предоплата при индивидуальном заказе. Магазина в Москве больше нет. Рискнула и очень рада полученному результату! Ровная прокраска нужного цвета (пробные выкрасы продемонстрировали по воцапу), качество, ровность деталей, отличная подгонка. Шкаф получился на загляденье! Цена после утверждения не менялась, не смотря на февральское безобразия с ценами.
В связи с нестабильностью ситуации, поставка была с обычной фурнитурой (решили, что в Москве найти проще, чем во Владимирской области). Тем не менее, весьма достойная, срочной переустановки не требует. Сбоку делали не от фирмы (сборщики +грузчики), по ней ничего не скажу.
Общением с владельцем Дмитрием довольна. Посмотрела на фабрику:)
Придирки: Доставка как всегда из Мурома в эконом-режиме, так что с вечера до утра. Осмотр был при разгрузке в подъезде, т.к. доставка не до квартиры (отдельная оплата). Текст договора... забавный и менялся от раза к разу. Фасад со стеклом не сплошной+зеркало сверху, а как рама вокруг зеркала. Основная оплата в целях опять-таки экономии наличными, чека нет, только товарная накладная.
Итог: мне понравилось, если надумаю что-то заказывать, то обращусь еще раз.
Регионы присутствия
Похожие компании