Положительное впечатление
Отличный врач! У меня была операция по удалению вены на правой ноге. Все прошло отлично. Спасибо! Хорошая клиника «Медел», буду рекомендовать ее близким и знакомым. Правда, раньше музыка такая в клинике играла, успокаивала, отвлекала, а сейчас почему-то тишина. Спасибо еще раз.