Положительное впечатление
Какие вы все-таки злые и жадные! Ведь клиника Медел очень хорошая, да и врачи отличные. Сама лечилась у дерматолога на Сиб. тракте. Не устраивает, идите в гос. клинику, будете там годами зависать, денег больше оставите, как я на Толстого.