Положительное впечатление
Что ни говори, а почти каждый сейчас понимает, что в государственных больницах и поликлиниках залечивают до смерти ( Так, что лучше выбирать частную клинику. В итоге это выйдет дешевле, чем перелечивать после бесплатной медицины. Выбирала не долго. Посмотрела отзывы в интернете, опросила несколько подруг и ко всему меня успокоило, что клиника в городе ни одна, а значит пользуется спросом. Из минусов -дорого, очереди. Нужно позвонить и записаться заранее. Из плюсов -чисто, хорошее, человечное отношение, всё объясняют, не стремятся навязать дорогущие препараты. Идите, не не бойтесь. Главное не тяни те со своим здоровьем, а то ни какой врач не сможет помочь, если запустить болезнь. Это всё же врач, а не Бог.