Положительное впечатление
Обращалась я в МЦ Медиант во 2 микрорайоне к гинекологу. Очень приятная и грамотная врач-гинеколог, я была у нее на консультации. Осмотр провела мне тщательно, без неприятных ощущений. Врач просто прекрасная, настоящая мастер своего дела. В центра чистенько и уютно и администраторы вежливые и внимательные.