Рейтинг компании:
Другие названия:
международный медицинский центр
Адрес:
Санкт-Петербург г., Ветеранов проспект, 52
Сайт: medongroup.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Елена Ландыш о компании MEDICAL ON GROUP

Елена Ландыш
14:43 13.02.2017
Город: Казань
Положительное впечатление
Клиника располагается на втором этаже. Прямо с лестницы клиент попадает в регистратуру. По правую сторону контейнеры с бахилами. Работники регистратуры вежливы и тактичны. Объясняешь им суть визита, проплачиваешь услугу (безналичный расчет имеет место быть) и идешь к кабинету специалиста. Я ждала врача около 3-х минут, присев на диванчике. За это время обратила внимание на приятную обстановку в синих и бирюзовых оттенках, на чистоту и опрятность, оптимальную температуру ( после жары - в приятную прохладу самое то!) и кулер. А еще тишина и благодать. Ни людей, ни шума, ни гама, ни привычного: "А Вас здесь не стояло, и вообще: я раньше заняла!". Немноголюдность - одно из особо ценимых качеств этого медцентра. Это вам не "Центр планирования семьи", где за свои же немалые деньги ожидаешь своей очереди как в 43-м за хлебом, и где наверняка в таком неимоверном количестве посетителей встретишь парочку знакомых лиц, обязательно поинтересующихся твоей проблемой - все знают, что туда приходят не зуб удалять или занозу вытаскивать.
Кабинет УЗИ стандартный: новое оборудование, ширма, кушетка с одноразовой пеленкой. Доктор-узист Курносов А. И. беспристрастен, задает вопросы и говорит по существу. Обследование делает прицельно точно, знающей, набитой рукой (уж я на многих узистов насмотрелась). Все обследование занимает не более 10 минут. Слава Богу, ввиду отсутствия чего там такого ахового, обошлись без громоздких комментариев и фраз. Устное заключения специалиста прозвучало в завершении УЗИ, а печатное он готовил, пока я вытирала гель с груди и одевалась за ширмой.
С хорошим впечатлением я вышла от доктора и покинула клинику. Посещать кабинет УЗИ именно здесь буду и в дальнейшем, ибо понравилось абсолютно все: отношение, стоимость, обстановка, атмосфера. Остальные кабинеты не дай Бог посетить в будущем, но если даже такая необходимость будет, то обращусь с хорошим настроем, а там уже сделаю еще одни выводы. Да, коммерческих медицинских центров сейчас куча, но не все могут похвастаться суперсервисом и специалистами - сужу по отзывам здесь, на "Флапе". Я уверена, что ММЦ "Медикал Он Груп - Оренбург" до сих пор занимает достойную нишу среди всего этого многообразия.
Похожие компании