Отрицательное впечатление
Внутреннее убранство данного заведения абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Строго рекомендую обходить стороной. По ряду причин:
1) Охрана пускает только по паспортам, не разрешая проходить сопровождающим, что вообще убого. Причем все это сопровождается диким, тупым балабольством.
2) В регистратуре все работают не торопясь (и это еще мягко сказано).
3) Врачи принимают одного пациента также долго, как в клинике десятерых.
4) Если вас перенаправят из одного кабинета в другой, то вам придется сидеть целую вечность, так как сначала врач примет всех, кто по записи.
Впервые пишу отзыв, но тут прям довели.
Потраченное время и нервы.