Положительное впечатление
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о женской консультации в Жулебино. Замечательный персонал, внимательные медсестры и компетентные врачи. Отдельное спасибо заведующей консультации Безбах Ирине Викторовне. Это человек, действительно любящий свою профессию, объединяющий вокруг себя замечательный коллектив.