Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ
Светлана
19:11 21.11.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Уважаемая Безбах Ирина Викторовна! Хочу от всей души выразить Вам благодарность за ваш профессионализм, который вселил в меня надежду на самое светлое и лучшее, а именно - на здоровую жизнь!
Светлана, город Александров.