Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 150-11-22
+7 (484) 399-31-30
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Королёва улица, 4
Сайт: mrrc-obninsk.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Ольга
11:28 17.02.2017
Город: Обнинск
Положительное впечатление
13.10.16 г. дома, в Казахстане, мужу (51 г) был поставлен диагноз карцинома правого легкого, метастазы неясной этиологии. Целый месяц наши врачи не могли найти первичную опухоль.14.11.16 решили поехать в Обнинск, где за неделю (!) прояснилась вся картина целиком. Т3N2M1b (lung) среднеампулярного отдела кишечника 4b ст.
Так мы попали в абдоминальное отделение.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность кмн Ерыгину Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение! Своевременно выбранная и единственно правильная тактика лечения привела к РЕГРЕССУ (!) обоих опухолей! Дмитрий Валерьевич подарил нам жизнь во всех смыслах этого слова! Прогноз был крайне неблагоприятный. А теперь появилась надежда! Это чудо сотворил самый лучший в мире доктор - Ерыгин Д. В.! Низкий ему поклон и пожелания всего-всего самого наилучшего!
А также от всей души благодарю зав. торакальным отделением Рагулина Ю. В., Петерса В. В. (отделение эндоскопии), работников патанатомии! За то, что помогли нам, иногородним, сделать все в сжатые сроки.
Татьяна
2021-04-07 16:50:19
В 2018 г. к счастью мой папа попал к замечательному и талантливому хирургу Ерыгину Дмитрию Валерьевичу, до сих пор благодарим судьбу за эту возможность, так как доктор неоднократно спасал ему жизнь в связи со сложным диагнозом аденакарцинома прямой кишки III ст..Дмитрий Валерьевич очень отзывчивый и грамотный доктор, который все время на связи и всегда готов помочь. Он хорошо владеет различными методиками лечения и всегда предлагает наилучший вариант лечения для пациента. От всей души всей семьей хотим его поблагодарить за профессионализм и отзывчивость и за то что продлевает жизнь тяжело больным людям!!!
Похожие компании