Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 150-11-22
+7 (484) 399-31-30
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Королёва улица, 4
Сайт: mrrc-obninsk.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Светлана
22:17 24.05.2017
Город: Обнинск
Положительное впечатление
Нет слов, чтобы выразить благодарность великолепному Доктору, хирургу-онкологу отделения радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами ИМР г. Обнинска Вячеславу Викторовичу Полькину, а также заведующему отделением Виктору Степановичу Медведеву и всем сотрудникам отделения за вторую жизнь, подаренную моей маме!
В октябре 2016 года ей был поставлен диагноз - рак языка. Спустя полгода после длительного лечения - операции по удалению части языка с одномоментной пластикой шейным лоскутом, виртуозно выполненной В. В. Полькиным, лучевой терапии, мама вернулась к полноценной жизни – нормально питается, разговаривает практически без дефектов и хорошо себя чувствует.
Особенно хочется отметить ту атмосферу спокойствия и уверенности в благоприятном исходе каждой истории болезни, которая царит в отделении. Ведь рядом - такие замечательные профессионалы, как наш лечащий врач В. В. Полькин.
Слава Богу, что есть и у нас такие клиники и Доктора!
P. S.: На лечение в ИМР мы попали буквально "с улицы", имея на руках только "стекла". К нашему удивлению вопрос с госпитализацией решился практически мгновенно. Лечащий врач направил на требуемые для госпитализации исследования (почти все прошли за один день там же, в клинике, исследования платные) и оформил все необходимые для получения квоты документы. Сотрудники группы ВМП помогли открыть квоту. Через неделю после первичного обращения маму госпитализировали.
Светлана Васина, г. Калининград.
Похожие компании