Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 150-11-22
+7 (484) 399-31-30
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Королёва улица, 4
Сайт: mrrc-obninsk.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Наталья
16:51 03.11.2016
Город: Обнинск
Положительное впечатление
Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 40 лет. К сожалению, в последнее время мы слышим много неодобрительных слов, даже оскорблений, в адрес людей, от которых зависит наша жизнь. Кто-то жалуется на отсутствие внимания, кто-то - на некомпетентность медицинских работников. Я с уверенностью могу сказать, что есть в России врачи с большой буквы. С одним из них я познакомилась в Медицинском радиологическом научном центре им. А. Ф. Цыба, г. Обнинск. Это Полькин Вячеслав Викторович, к которому меня направили после обследования в указанном центре. Мне предстояла сложная операция - удаление щитовидной железы. Не буду рассказывать о волнении, которое я испытывала, но Вячеслав Викторович смог меня убедить в благополучном исходе операции, в том, что не будет необходимости менять привычный образ жизни. Важно отметить, что врач на равных разговаривает с любым пациентом, его интересует не только история заболевания и анализы больного, но и его профессия, семья; он обсуждает удобное время госпитализации и выписки, У Полькина очень хорошее чувство юмора, что также немаловажно. Ни один мой вопрос Вячеслав Викторович не оставил без ответа, и после выписки я в любой момент могу к нему обратиться, позвонив или написав на электронную почту. За время пребывания в клинике я поняла, что этот врач "живет своей работой": он с раннего утра до позднего вечера в Центре, не может уйти домой, не заглянув в палаты к своим пациентам.
Хочется пожелать Вячеславу Викторовичу новых успехов в научной работе, в его хирургической практике, ну и, конечно, семейного благополучия. Советую всем, кто читает этот отзыв, обратить внимание на свое здоровье, пройти обследование в Медицинском радиологическом научном центре им. А. Ф. Цыба и, если будет показана операция, рекомендую вам замечательного врача Полькина Вячеслава Викторовича.
Ксения
2017-09-19 17:19:17
Хочу поблагодарить доктора Полькина Вячеслава Викторовича за его внимание, заботу и профессионализм. У меня обнаружилось папиллярный рак щитовидной железы. Доктор Полькин принял, все разъяснил, успокоил и дал надежду на благоприятный исход. Помог мне с оформлением квоты на операцию. Операция прошла успешно, остался маленький шов. Это не просто человек с золотыми руками, но и с добрейшем сердцем. Уже больше года прошло с момента операции. Чувствую себя прекрасно. Спасибо ему тысячу раз. Дай Вам Бог здоровья и профессионального успеха.
Люди, если Вы столкнетесь с подобными проблемами – не отчаивайтесь, обращайтесь в медицинский радиологический центр им А. Ф. Цыба в Обнинске к доктору Полькину В. В. и Ваше здоровье и жизнь будут в надежных руках.
Похожие компании