Доброго времени суток! Сегодня я Вам расскажу о своём посещении многопрофильной клиники 'МедикСити' в Москве. Клиника находится на улице Полтавской, д.2, станция метро Савёловская. Знакомство с этой многопрофильной клиникой началось у меня еще в 2012 году. Живу в области, а работы в Москве, ездить в местную поликлинику не удобно да и врачей там больше половины нет. С работы каждый раз отпрашиваться тоже не будешь. А здесь всё очень удобно! Клиника работает с 8 утра и до 21 часа. Есть даже круглосуточный травмпункт, рентген, МРТ. Цены приемлемые. Я долго сравнивала с другими центрами. Очень приятные девушки на ресепшн всегда помогут, подскажут, проведут в нужный кабинет. Потерянным ты точно в клинике не останешься! Моё знакомство в клинике началось с замечательного врача гинеколога Айвязан Наиры Юрьевны. Очень грамотный специалист, знаток своего дела. Говорит всё четко, ясно и понятно. Никаких лишних процедур не назначала, только в рамках своей области. Из назначенных лекарственных препаратов преимущественно отечественные, доступные! Всегда помогала найти аналог более доступного препарата, если вдруг дорогого, импортного не было или было не по карману. В кабинете очень чисто, опрятно, аккуратно! Выдают пеленку, носочки. Все инструменты ОДНОРАЗОВЫЕ (открывали и выкидывали при мне)! В кабинете есть аппарат УЗИ. Первое посещение стоило 1400 рублей, повторный приёмы и процедуры уже со скидками, хоть и не большими, но всё-равно приятно! Также в этом центре я обращалась к ЛОРу, неврологу-остеопату, окулисту, дерматологу (ездили с дочкой, в 7 мес. помог с проявлением сыпи), терапевту. Прекрасная клиника, новейшее оборудование, проводят даже сложные обследования и операции. Всем её рекомендую!