МЕДИКУМ

Рейтинг компании:
Другие названия:
предрейсовые осмотры водителей
Сайт: mdcm.ru
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Москва, Соколиная гора, Семёновский пер., 15
Написать отзыв про МЕДИКУМ
 
Отзывы клиентов о компании МЕДИКУМ(11)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
15:36 09.03.2017
Положительное впечатление
Работаем с ООО 'МЕДИКУМ' более 3 лет. Ответственная и честная компания! Если возникнут проблемы или вопросы, менеджеры всегда помогут найти выход. Советуем.
Сергей
Город: Москва
16:23 01.02.2017
Положительное впечатление
Компания 'МЕДИКУМ' предоставляет услуги по проведению предрейсовым и послерейсовых медицинских осмотрам водителей. Работаем с данной фирмой всего полгода, но мы очень довольны.
Диана
Город: Москва
16:22 05.12.2016
Положительное впечатление
Наши водители осматриваются в их медицинском кабинете. Врач всегда на месте и время работы кабинета удобное с 7.30 до 11.00. Мы находимся рядом, поэтому цена и место положение нас очень устраивают.
Элина
Город: Москва
14:23 20.09.2016
Положительное впечатление
ООО 'Медикум' на рынке не первый год. Они действительно знают свою работу. Мы очень довольны оказываемыми услугами. Спасибо им.
Олег
Город: Москва
16:59 28.07.2016
Положительное впечатление
Не совсем понятные отзывы на этом сайте. Данная фирма занимается только предрейсовыми осмотрами и все. От наркозависимости и алкоголизма у них не лечат. Хочется отметить ООО 'МЕДИКУМ' уважает и бережет своих клиентов. Работаем с ними большее 2 лет и очень довольны.
Николай
Город: Москва
16:05 15.06.2016
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО 'МЕДИКУМ'. Очень радует, что у нас есть такие компании, которым смело можно доверять своих сотрудников. Здоровья Вам и терпения.
Олеся
Город: Москва
16:58 30.05.2016
Положительное впечатление
Работаем с данной организацией более года. Они оказывают нам услуги по предрейсовым осмотрам. Нареканий к их работе нет. Все четко и точно до мелочей. Спасибо, что бережете здоровье наших сотрудников.
Мила
Город: Москва
19:40 04.10.2015
Положительное впечатление
Весь коллектив центра хочу искренне поблагодарить за их неоценимую помощь. Здесь я проходила курс лечения от наркотической зависимости, находилась в стационаре. Хочу сказать, что выздоровлению во многом способствует прекрасное отношение всех врачей и персонала к своим пациентам. Спасибо всем за заботу, понимание и терпение и спасибо, что вернули меня в семью.
Ольга
Город: Москва
22:24 28.09.2015
Положительное впечатление
Были в центре Виталиния. Нам понравилось. Благодарности пока не пишу, время покажет, но отношением персонала были приятно удивлены. Врач, который принимал нас, все очень понятно и подробно объяснил, в центре было приятно находиться. До этого побывали к клинике Преображение, где воняет кошками и все дореволюционное, выглядят как штопанные носки (как можно качественно лечить в таком мусорнике). Виталиния - прямая противоположность
Марина
Город: Москва
21:21 24.09.2015
Отрицательное впечатление
Знаете, увидела стоимость лечения за 5 дней и прослезилась. Как же центр вытягивает средства из больных людей. За 5 дней невозможно 'вылечить' наркоманию. Наркоманию вообще нельзя 'вылечить, с ней живут. Бывших наркоманов не бывает, бывают не употребляющие. Муж не употребляет 2, 5 года после 14 лет 'торча' на героине. Лечился в обычной наркологической больнице в Москве (бесплатно), а дальше - 12-шаговая программа. Не хочу ничего сказать. Но не думаю, что Центр 'Виталиния' может что-то вылечить
Фемида
Город: Москва
17:03 08.10.2009
Отрицательное впечатление
Клиника на грани банкротства. Зарплату сотрудникам выплачивают с грубейшими нарушениями трудового и уголовного кодекса Российской федерации. Руководство погрязло в обмане и лжи. Мед. лаборатории, куда они сдают анализы пациентов, отказываются с ними сотрудничать. По банальной причине - неплатёжеспособности. Программа *Десять пластических операций бесплатно!* (или перефразируя - *приведи маму на стадион*) является банальной *завлекалочкой* для редких клиентов этого учреждения и лишь подтверждает его предсмертную агонию. Люди будте бдительны! Ну, сколько можно играть в эти 'лохотроны'? Помните, что скупой платит дважды, а идиот - трижды....
Регионы присутствия
Похожие компании