Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Телефоны:
+7 (495) 758-00-00
Адрес:
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе, 158, к. 1
Сайт: medlineservice.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Алсу о компании Медлайн-Сервис

Алсу
14:26 23.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
22.05.2017 года в 13.00 в одном из Ваших отделений Медлайн-Сервис по адресу м. Аннино, ул. Варшавское шоссе, д. 158 сделали прокол ушей дочке 9 месяцев. За 1500 рублей. Услуга была оказано не качественно. Ухо было проколото намного выше отметки. Таким образом, серьги были на разных уровнях.
По телефону предложили переделать у того же самого специалиста. Но доверие уже к вашему специалисту не было. Напоминаем, что дочке 9 месяцев, процедура болезненная. Так как не было доверия к опыту специалиста, было принято решение сделать новые проколы в другой клинике (заплатив за услуги 3 000 руб.!), где нам уже правильно линейкой как положено все измерили. В итоге переделали проколы двух ушек (в отделение Аннино рисовал специалист на глаз, без измерений). Перед проколом Ваш специалист Медлайн-Сервис уронил стерильные сережки на пол!
Придя в Вашу клинику, администратор отказал в компенсации по некачественной услуге. Но после споров вернул нам грубо только 500 руб. Извинения за моральный ущерб и неудобства так и не были произнесены.
Ужасное отношение к пациентам! Опыта 0! Пусть все знают. Не рекомендую данную клинику. Особенно эту услугу! Запомним надолго!
Регионы присутствия
Похожие компании