Отрицательное впечатление
Попова Юлия Анатольевна, если вы не очень компетентны, то не стоит так раздражаться и болезненно проводить осмотр. Раньше этот центр был приоритетным, после Поповой больше не хожу. Отдать должное, хирург Непрошин - шикарный доктор, 100% доверия. Анестезиолог Алексей тоже профи.