МЕДСТАР

Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Сайт: med-star.su
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Москва, Орехово-Борисово Южное, Елецкая улица, 16, к. 1
Написать отзыв про МЕДСТАР
 
Отзывы клиентов о компании МЕДСТАР(5)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
12:57 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Приехала на прием к врачу по записи в середине дня, на ресепшене назвала фамилию, время и к кому записана, администратор сказал подождать на диване. В итоге я, беременная женщина, просидела 15 минут с сидящей рядом кашляющей женщиной и не выдержав пошла к администратору узнать долго ли еще ждать, и тут я с удивлением узнаю, что доктор к которому я записана болеет. На мой вопрос почему мне не позвонили и не предупредили, и даже когда я уже пришла, ничего не сказали, женщина за стойкой просто сказала: 'ну вот так вот!' И все. Даже не извинилась. Просто полный кошмар. И мои попытки разместить негативный отзыв на сайте не увенчались успехом. У них не сайте исключительно положительные отзывы, плохие просто не публикуются. Ужасное место!
Галина Буняева
Город: Москва
19:47 27.01.2016
Положительное впечатление
Спасибо МЕДСТАР на Елецкой ул, 16. Мне понравилось, что врач Каров А. Х. показал себя квалифицированным специалистом. Спасибо большое! Через семь месяцев после установки коронок, отлетела керамика, без проволочек руководством клиники все было решено и в кротчайшие сроки все исправили, т. е. установили новые коронки.
Лайки
Город: Москва
21:26 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Была на приеме у врача уролога с подозрением на почки. Никаких благоприятных впечатлений выразить не могу. Мало того, что врач открыто начал 'сдирать' деньги, но и не назначил мне никакого лечения. Я попросила записать меня на узи, в результате чего услышала, что, оказывается, узи почек ничего не показывает, а так же температура у пациента пациента это норма. Сразу можно судить о компетенции врача. Кроме того на регистратуре работает персонал, который не знает даже как сдавать кровь: на голодный желудок или нет. ПОЗОРИЩЕ. Договор, который со мной подписали, оказался без моих паспортных данных, печати организации, с ошибкой в моей фамилии, что является грубым нарушением законодательства РФ. В итоге за первичный прием в 1 500 рублей, мне назначили общий анализ мочи и крови, узи. Осмотр не проведен, никаких таблеток, в т. ч. обезболивающих мне назначено не было.
Кристина
Город: Москва
13:01 15.01.2015
Положительное впечатление
В медицинском центре работают внимательные сотрудники, администраторы быстро сориентируют, что тебе надо и как лучше сделать, а врачи знают свое дело. Сразу видно, что в частный центр пришла, отношение на соответствующем уровне. А если попасть еще на акцию, можно даже сэкономить и пройти обследование недорого.
Алена
Город: Москва
13:16 16.12.2014
Положительное впечатление
До Мед Стара обращалась в другую клинику (не буду называть), там тянули с анализами несколько недель, каждый раз предлагали пройти дополнительные анализы, пересдать, врачи нагоняли тумана, что у меня есть все возможные болезни, и решила перепроверияться в другом центре. Спасибо персоналу Мед Стар, все сдала быстро, с первого раза, серьезных проблем у меня не обнаружили, и они назначили только НУЖНЫЕ анализы, без выманивания дополнительных денег. Спасибо)))
Регионы присутствия
Похожие компании