Положительное впечатление
Обращались с ребенком в филиал на 20 лет Октября к отоларингологу. Доктор быстро смогла найти к ребенку подход, несмотря на то, что дочка очень боялась врачей и даже осматривать себя не всегда давала. Осмотр был тщательным, чувствовалось очень внимательное отношение со стороны врача. Лечение было назначено адекватное с доступными препаратами. Хочется поблагодарить доктора за правильный подход к ребенку и ответственно отношение к работе.