Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Александра о компании Много Мебели

Александра
12:02 28.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заключили договор 12 мая 2018 года. Месяц ждали доставки мебели смирились и решили вернуть деньги. Теперь с 27.05.2018 по 18.06.2018 не можем дождаться своих денег!!
Первую доставку мы попросили оформить на 19-20 числа мая месяца. Работники салона на гражданском проспекте, в ТЦ Рубикон сказали, что нам позвонят 18 числа, что бы уточнить время доставки. Ни кто не позвонил, решили набрать сами, оператор сказал что уточнит и нам перезвонят. Естественно нам ни кто не перезвонил и опять звонили мы. Девушка оператор сразу сказала, что ни кто нам 19-20 числа мебель уже не доставит и вообще звонить нам собирались только 22 числа, но и 22 нам ни кто не перезвонил. Дальше все шло в таком же духе но бывало нам звонили назначить определенный день и четкое определенное время под которое нам ни как было не подстроится. В конце концов мы решили отказаться и забрать деньги. И вот с 04.06.2018 года (в течении 25 дней) нам их ни как не могут перечислить. Сотрудники салона говорят, что ни за доставку мебели, ни за возврат денег они не отвечают, что информации у них нет и как связаться с человеком который сможет ответить на мои вопросы они не могут. В общем ни за что не отвечают!
Ни кому не могу посоветовать данную компанию если в их салонах творится такое и они ни за что не отвечают!!!
Много Мебели
2018-07-02 11:10:48
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании