Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Алексей о компании Много Мебели

Алексей
09:00 02.09.2019
Город: Чебоксары
Положительное впечатление
Отзыв в целом нейтрально-положительный.
Как ни странно основная претензия это к их логистике. При обещанном месяце (при заказе проставляется именно такой срок), сначала через 3 дня приехал диван и только через 2.5 месяца приехало кресло. И то только после многих напоминаний и угрозы вообще забрать деньги. Склады и логисты у них вообще не знай чем заняты и если какой-либо менеджер не заинтересуется довести дело до конца, то можно ждать мебель долго. Сервис никакущий, ибо реальных данных у тех кто на телефоне нет. Много раз кормили сказкой про то что кресло еще не изготовили, а в итоге пришло с этикеткой производства 2016 года (просто валялось на складе и его никак не могли или не хотели доставить).

По качеству - именно то что ожидалось за такую цену. Откровенного брака нет. Диван пережил нашествие 100кг знакомых. Покупалось на дачу, что не тратиться сильно. Материал изготовление очень дешевый. Не ламинированный и необработанный ДСП это конечно круто, но если самому хотяб лаком покрыть, то может и доживет до 10 лет заявленной службы и не посыпется в процессе. Пружины крепятся на клееную фанеру не очень высокого качества, так что прыгать или падать на диван/кресло категорически не советую. Хотя опять же по качеству, особо сильно от того что продается на рынке, не отличается. При желании и руках, можно довести до ума, заменив откровенно слабый материал на что получше. По цене доработка выйдет копеечная и в целом непонятно, почему компания "экономит на спичках" максимально удешевляя буквально на пару сотен рублей, но сильно понижая качество. Но что есть, то есть.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании