Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Mila12128 о компании Много Мебели

Mila12128
08:10 11.01.2021
Город: Сочи
Отрицательное впечатление
Мною был оформлен заказ в МФ "Много мебели" (магазин в г. Сочи, ул. Московская 22) № SYUG589004313 от 29.11.2020 на сумму 17 999 рублей. Диван был оплачен полностью 29.11.2020 года. Решилась сделать заказ, так как продавец меня уверяла, что хоть и доставка 35 дней), но обычно у них самое долгое-это месяц можно ждать свой заказ. Поэтому посчитав, что к НГ я буду с диваном, остановила выбор на этой компании. Если бы я знала, что к НГ останусь без дивана, то сделала бы заказ в другой фирме, пусть и дороже на 3000 рублей.
Причем уже после оформления заказа оказалось,что максимальный срок не 35 календарных, а 35 рабочих дней, что для меня было шоком, я никогда бы не согласилась на такую доставку и уж точно купила бы мебель в другом месте, мне огромную кухню 5 м кв. под заказ в другой фирме и изготовили, и собрали за 14 дней, а здесь срок доставки дивана 35 рабочих дней.
Сегодня 11.01.2021 года, но я свой заказ так и не получила. Праздники испорчены, деньги оплачены, мебели нет.
Связаться невозможно с людьми, которые могут решить быстро вопросы доставки. Отзывы на сайте оставить тоже нет возможности.
Никогда больше не буду покупать товар в этой организации. Всегда всем знакомым буду рассказывать как данная фирма ужасно выполняет свои обязательства перед покупателями, а также намерена отстаивать свои права в Суде и Защите прав потребителей.
Никогда не обращайтесь за покупкой мебели в ООО "Много Мебели" ОГРН 1126432002135.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании