Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Наталья о компании Много Мебели

Наталья
09:16 27.04.2021
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Добрый день! НЕ СОВЕТУЮ никому покупать мебель в «много мебели», потраченное время, деньги и нервы.
23.02.2021 года через сайт приобрела по «акции» диван Dandy MINI + стол-трансформер, на сумму 22 998 рублей.
После оплаты на электронную почту пришло сообщение с номером заказа, стоимостью доставки 950 р. (включает подъем и сборку, тут же написано, что стоимость доставки приблизительная… т.е покупая товар Вас заранее полностью не информируют). Так же указано, что срок доставки 45 дней с даты 100% оплаты заказа. Никакой договор Вам не направляется, только номер заказа и непонятные фразы по доставке.
Т.к. письмо изначально попало в папку «спам», ждала звонка оператора, не дождалась…Данная компания не считает нужным информировать своих клиентов контрольным звонком о удачной сделке. Через два дня позвонила сама, оператор подтвердила заявку и сообщила, что заказ передан на производство, так же сообщила, что обычно все доставляется достаточно быстро.
Прошло 45 дней… Дивана нет, звоню в поддержку «много мебели», выясняется, что доставка не 45 дней, а 45 рабочих дней, тут же опять заверили, что скоро все привезут.
Хорошо, ждем дальше…
Проходит ровно 2 месяца, дивана нет, до 45 рабочих дней остается 3 дня. Захожу на сайт, там отображена информация о статусе заказа «передан в производство» и стоит срок предполагаемой доставки на неделю позже 45 заявленных дней… Пишу в чат техподдержки, через час отвечает оператор, что заказ готов, ждите звонка их логистического центра.
Этим же вечером СРАЗУ звонят договориться о доставке, назначили день, уточнила еще раз сколько будет стоить доставка, подтвердили, что 950 р и что, действительно, включает подъем и сборку.
В назначенный день подготовила деньги за доставку, сижу жду когда же когда, вся в предвкушении…
Диван и стол доставили, наступило время оплаты доставки.. И тут вдруг оказывается, что я должна не 950 р, а 1350, при этом никаких платежных документов мне не предоставляют, где была бы указана эта сумма. Доставщик объясняет, что данные товарищи из «много мебели» изначально не считают доставку стола и что я не первая, кому не посчитали нужным сообщить об этом.. Звоню оператору, уточнить по доставке, отвечает женщина Елена внутренний номер 1072 (еще какие-либо сведения о себе Елена отказалась давать) и начинает общаться со мной как коллектор, пытаюсь объяснить ей, что у меня указана сумма доставки подъема и сборки 950 рублей и что перед доставкой, я уточняла какую сумму подготовить, на что мне говорят «зайти на сайт и посмотреть сколько это стоит и вообще, если не собираетесь оплачивать Вашу мебель сейчас же погрузят и отправят обратно на склад в Челябинск и разбирайтесь потом» (Я живу в Перми, на секундочку). В общем оператор оказалась совершенно не компетентным и не умеющим объяснить ситуацию, при этом позволяя себе грубый тон и обвинения в том, что это я что-то не поняла, конечно.. товар же уже оплачен и доставлен, почему бы не позволить себе фривольный тон… Рассчиталась с доставщиком, сижу реву, настроение испорчено….
О доставленной мебели: диван, не соответствует изображению на картинке, подушки тонкие и не по всей длине дивана, как указано на картинке.. Диван не плохой, но красная цена ему 12000 тысяч, приходилось подобный покупать у другого производителя 2 года назад за 9 500.
Стол тоже так себе, явно 10 000 заявленных не стоит, при раскладывании по бокам провисает, так как опора для столешницы только по центру, учитывая качество материалов и механизм, не внушающий доверия, стоит не более 5 000.
Подведем итоги: мебель заявленным ценам не соответствует + лохотрон с доставкой, получаем на выходе 7998 (переплата за мебель) + 1350 (доставка) = 9 348 р. потерянных денег, времени, нервов и просто плохое настроение от того, что тебя развели.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании