Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Татьяна о компании Много Мебели

Татьяна
21:41 10.08.2021
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
«Много нервов». Я думаю, это идеальное название для данной компании. Если хотите качественную мебель и нормальное отношение, вам точно не сюда.
Выбирали с мужем диван в гостиную. Обойдя много магазинов в «Открытом материке», решили остановить свой выбор на «Много мебели», тем более нам продавец Александра и менеджер Максим пообещали скидку 1000 рублей. При оформлении договора оказалось, что скидка на доставку, а не на саму мебель. Ну да ладно, всё равно приятно. При покупке дивана в подарок шёл стол на выбор (трансформер, превращающийся в обеденный, или журнальный стол, у которого поднимается столешница вверх). Мы выбрали первый вариант, обговорив с продавцом цвет, этот стол стоял в торговом зале, нам показали его в разложенном виде, нас всё устроило.
Мебель ждали около месяца. Первым приехал стол, тут началась «веселуха». Позвонили грузчики, сказали, что скоро привезут стол и что за доставку нужно заплатить 300 рублей, в ответ мы сказали, что доставка у нас бесплатная, грузчики ответили, что ничего такого они не знают. Звоню в магазин, говорю о проблеме, сначала девушка по телефону упорно мне доказывала, что таких скидок они не делают и в программе нет никакой пометки, платите. «Вот придёт продавец, который вам оформлял договор, у него всё узнавайте». Класс! Оказалось, нам нужно было заранее им позвонить и сказать, что к нам едет стол, чтобы они согласовали бесплатную доставку (ээээм, а мы как это должны были узнать?!). «Заплатите, потом напишете заявление на возврат. Обязательно позвоните, когда вам привезут диван, чтобы согласовать бесплатную доставку». Ок. Заплатили. В процессе сборки оказалось, что нам привезли совсем другой стол. Менять отказались. Уже на данном этапе «Много мебели» меня полностью разочаровали. Но и это не всё.
За пару дней нам позвонил логист и сказал, в какой день привезут диван. Звоню в магазин, говорю, что такого-то числа привезут диван, не забудьте предупредить грузчиков, что у нас бесплатная доставка. И тут я просто выпала в осадок. Мне отвечают: «У вас что-то там неправильно оформлено, поэтому оплатите и доставку дивана, мы вам всё вернём потом». Оформлением занимаются продавцы, почему я должна отдуваться за их косяки? На вопрос, почему каждый сотрудник даёт новую информацию о доставке, менеджер ответила: «Я не могу отвечать за всех». У вас огромная компания, что нет единых стандартов?!
Привезли диван. Заявление на возврат денежных средств за доставку, которую нам согласовали ещё при покупке, мы написали 26 июля, до сих пор деньги не вернули, я уже несколько раз звонила в магазин, ответ один: «Мы ждём согласования руководства».
Никому не рекомендую эту шарашкину контору. Уже даже говорить о качестве самой мебели не хочется. Примерно дней через 10 лента на кромке стола отклеилась.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании