Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Николай о компании Много Мебели

Николай
15:47 16.07.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
19.06.2022 в магазине "Много мебели" был сделан заказ кровати марки Boss XO lite Monolit.
На деле, указанную кровать привезли с дефектами обивки.
Кровать была доставлена полностью
запечатанная, так что не было возможности "посреди улицы" распечатывать детали и проверить каждый элемент кровати.
Мастер установщик вместе с нами, при распаковке деталей кровати, обнаружил множественные дефекты ткани, которые присутствуют почти на каждой детали, и посоветовал отказаться от сборки, всё сфотографировал, составил рекламационный акт и отправил производителям.
После этого с нами снова связался магазин и попросил зачем-то предоставить дополнительные фото, что и было сделано, после этого нам позвонили и пообещали что приедет сотрудник, видимо чтобы опять зафиксировать дефекты, хотя ранее был составлен рекламационный акт с детальным описанием.
На данный момент сотрудник нам так и не звонил, тем более не приезжал, на горячей линии уверяют что всё хорошо и нужно ещё подождать ( сколько ждать конечно не говорят).
Вместе с тем мы продолжаем спать на полу, детали кровати в разобранном виде так и стоят, заменять её нам тоже не спешат.
В этой истории неприятно то, что дефекты обивки кровати имеют явнг заводское происхождение, а нас продолжают изводить какими то экспертизами (которых ещё непонятно сколько ждать).
Никому не рекомендую эту компанию., на горячей линии говорят одно и то же почти месяц, менеджер обещала что замена кровати будет быстро, но по факту не знаем чем эта история завершится.
Мы, как покупатели, глубоко разочарованы, выкинули 90 тыс, а от такой большой компании даже нету извинений.
Видимо нам осталось разбираться через роспотребнадзор.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании