Положительное впечатление
Многоуважаемый коллектив клиники «Наран»! Много лет я прихожу к вам, когда справиться самостоятельно с недугом у меня не получается. В этом году пришла дважды – в июне и октябре. В мае я сломала правую руку в плече, потом случилось обострение остеохондроза. Пила много обезболивающего – попортила желудок и поджелудочную. К вам пришла совершенно в разобранном виде. Вы меня выходили, и после перерыва пришла к вам опять. Больше идти некуда, вы встретили очень тепло, внимательно и доброжелательно! Очень благодарна всему коллективу, особенно Виктории Михайловне, врачу Зое Улюмджиевне Эрдни-Горяевой и вашим помощникам Бату и Гэсэру. Низкий вам поклон! Михайлова Нина Андриановна, 75 лет.