Положительное впечатление
Я маялась около 2-х лет с диагнозом экзема. Очень неприятное заболевание. До обращения в клинику я могла сниматься в фильме ужасов без грима. Я не могла выйти из дома без повязок. В итоге, разочаровавшись в традиционной медицине, я пошла в клинику тибетской медицины «Наран» (филиал на Таганке: 5-й Котельнический переулок, д. 12). Попала к отличному доктору Гунаеву Михаилу. Он поставил диагноз. Проблема была не поверхностная, а именно букет внутренних заболеваний, который и вызвал такую реакцию организма. За 10 сеансов меня вылечили, дали рекомендации по питанию и образу жизни. Уже через несколько дней после начала лечения появились первые результаты –я сняла повязки, т. к. язвы почти прошли, кожа стала свежее и чище. К концу лечения кожа практически очистилась и от прыщей. В самой клинике прекрасная расслабляющая обстановка, очень приятные девочки на ресепшен, которые готовы всегда помочь. Врачи очень внимательные и заботливые. Ты с порога понимаешь, что попал в надежные руки. Теперь я каждый день благодарю эту клинику за то, что меня поставили на ноги. Если есть проблемы со здоровьем, обращайтесь в «Наран», потому, что там Вас действительно вылечат.