Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр Нарус
Анна
23:36 30.07.2012
Город: Химки
Положительное впечатление
Наконец появился эндокринолог, да еще и грамотный!
Переполняют эмоции после приема - очень понравился! Ходила ко многим эндокринологам, но этот меня очень порадовал!
Жду следующего приема с нетерпением!