Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр Нарус
Анна
22:09 25.10.2013
Город: Химки
Положительное впечатление
Спасибо медсестре Елене! Нигде не могли взять кровь, т. к. вены очень плохие, а она взяла с первого раза и совершенно не больно. Так что если буду сдавать анализы, то пойду в "Нарус" и только к Елене.