Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская клиника
Адрес:
Санкт-Петербург г., Выборгское шоссе, 5, к. 1
Сайт: neo-med.biz
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Татьяна Вахнина о компании НЕО-МЕД

Татьяна Вахнина
23:42 24.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Моей тете назначили пройти колоноскопию (исследование кишечника). Тетя очень боялась проходить эту процедуру, переживала, тем более, что у нее сахарный диабет. Нам никто не мог подсказать, как точно готовиться к исследованию с учетом ее заболевания. Представляете, даже в клинике, где назначили пройти обследование, этого не сказали (что можно хотеть от бесплатной медицины) Мы обзвонили несколько клиник, но никто не хотел иметь дело с нашим диагнозом. Тетя так испереживалась, что даже похудела от стресса. Нашли в инете рекламу Нео-меда, позвонили. Сотрудник колл-центра Ирина взяла наш телефон и сказала, что перезвонит. Она созванивалась с моей тетей несколько раз и узнала для нее у доктора все необходимое. Она не только передала всю информацию, но и очень морально нас поддержала. Спасибо ей большое за человеческое отношение, мы сделали процедуру в этой клинике и остались очень довольны
Регионы присутствия
Похожие компании