Положительное впечатление
Лечила пяточную шпору года полтора, ничего не помогала. Случайно узнала об этом центре и прошла курс УВТ. Теперь забыла, что такое боль! Всем знакомым рекомендую обращаться туда. Вежливый и внимательный персонал, помещение маленькое, но уютное. Огромное спасибо за помощь!