Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны:
+7 (495) 680-41-54
+7 (495) 680-93-60
Адрес:
Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сайт: sklifos.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Татьяна Викторовна Смирнова о компании Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

Татьяна Викторовна Смирнова
22:28 10.12.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу искренно поблагодарить весь сплочённый коллектив ЦЕНТРА РАДИОХИРУРГИИ НИИ СП им. Н. В. Склифосовского, коллектив профессионалов, собранный заведующим отделением, кандидатом медицинских наук врачом нейрохирургом Алексеем Сергеевичем Токаревым. Эти люди, к которым приходишь со своей бедой, а уходишь с надеждой; они лечат тебя, и, общаясь с ними, ты понимаешь, что самое главное для них в их работе – то же, что и для тебя в твоей беде: сохранить твою жизнь, и нет другой цели.
Работая с утра до вечера, чуть не падая с ног от усталости, они, тем не менее, не зачерствели душой. Поэтому кроме профессионализма, за который я благодарна всему персоналу Центра, хочу отдельно поблагодарить за доброту и желание подбодрить в тяжёлые часы ожидания решения консилиума (в моей ситуации было не очевидно, возможно ли вообще мне чем-либо помочь) двух замечательных, позитивных людей, Михаила Юрьевича и Надежду Анатольевну Беловых, медбрата и старшую медсестру. Среди бесчисленных забот о многих пациентах, которых в Центре всегда много, они находили возможность время от времени зайти ко мне в палату и сказать несколько ободряющих слов, давая понять, что я не одна. Перефразируя знаменитого русского врача академика В. М. Бехтерева, можно сказать, что если врач хороший, то пациенту становится легче даже после беседы с ним. Здесь ХОРОШИЕ врачи!
Огромное вам человеческое спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании