Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны:
+7 (495) 680-41-54
+7 (495) 680-93-60
Адрес:
Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сайт: sklifos.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Сидорова Нина Владимировна о компании Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

Сидорова Нина Владимировна
20:27 13.12.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Отзыв о хирурге-травматологе Титове Романе Сергеевиче:
Дословно со слов пациентки, 76 лет, оскольчатый перелом шейки бедра. Операция проводилась под местной анестезией, пациентка была в ясном сознании:
«Совершенность отточенная коммуникация и четкое взаимодействие со всеми участниками операционной бригады. Я насчитала как минимум 6 человек (по именам и обращениям к ним). Все действия во время операции производились без какой-либо задержки, неготовности кого-либо или любой иной заминки.
Все было сделано технично, четко и слаженно. К пациенту относятся именно так, как и следует – без «розовых соплей» и ненужных увещеваний, а содержательно, кратко и внятно информируют его, относясь как к участнику общего дела.
Если вы хотите добиться настоящего результата, а не тратить время на долгие и въедливые разговоры о лечении, его путях, его смысла, его необходимости и так далее – смело идите к Роману Сергеевичу. Он настоящий профессионал своего дела.
А еще, при всей занятости врача-хирурга, у него находится время сказать пациенту после операции пару ободряющих слов. Я очень ценю это человеческое отношение».
Регионы присутствия
Похожие компании