Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны:
+7 (495) 680-41-54
+7 (495) 680-93-60
Адрес:
Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сайт: sklifos.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Анна о компании Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

Анна
19:50 12.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
05.05.2017 г. поступила по скорой помощи в приемное отделение в НИИ им. Склифосовского в диагнозом замершая беременность на сроке 11 недель. ЗБ обнаружили при плановом осмотре в поликлинике и вызвали скорую. Т. к. плод замер на сроке 9-10 недель и уже 1,5 недели находится в организме, то была угроза уже моего здоровья, т. к. продукты распада влияют на кровь и, если в экстренном порядке не сделать вакуумную аспирацию, то мне грозило заражение крови со всеми вытекающими последствиями. В приемном отделении врач осмотрел, сделали еще раз УЗИ, ЗБ подтвердили, но в госпитализации отказали, т. к. не видят для этого весомых причин. Сказали, чтобы я шла домой и ждала пока выкидыш самопроизвольно начнется. А если не начнется, то приходи после 10 мая и они меня может быть госпитализируют. Даже справку выдали с отказом в госпитализации. Я конечно в полном шоке от этой больницы, т. к. именно здесь я ожидала квалифицированной помощи и отзывчивых врачей. В итоге я уехала. Уехала в другую больницу, где меня как полагается приняли и сделали все возможное для моего благополучного выздоровления, но это я уже напишу в положительном отзыве об этой больнице.
А про НИИ им. Склифосовского хочу подытожить: может, когда-то это, действительно, был единственным институтом, которому не было равных и именно тогда он и "заработал свое имя", но сейчас это "имя" себя не оправдало. Никому не советую туда попасть. В Москве есть множество больниц и клиник, конечно, не с таким звонким названием, но с отзывчивыми и желающими помочь и спасти пациентов врачами.
Регионы присутствия
Похожие компании