Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Телефоны:
+7 (495) 266-85-71
Адрес:
Москва, Арбат, Большая Молчановка улица, 32, стр. 1
Сайт: onclinic.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Константин о компании Он Клиник

Константин
18:55 03.03.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Во время очередного медицинского осмотра (от работы) хирург выявил у меня варикозное расширение вен на ногах, сказал, что ситуация у меня запущенная, лучше не затягивать дальше и делать операцию. Узнал про нее в нескольких клиниках, проконсультировался. Больше всего понравилось в Он Клиник на Таганке. Тут и врач понравился, и как подробно все рассказали, объяснили. Решил не затягивать и сразу записался на операцию.
Предварительно пришлось обследование, конечно, пройти. Тоже у них все анализы сдавал, с врачами консультировался. После операции в стационаре провел 2 дня. Выбрал себе 2-местную палату. В палате есть все: от телевизора до шкафа для одежды. Кормят 3 раза в день, жена сначала хотела мне еду носить, но я отказался, зачем, если все вкусное и свежее. Круглосуточно дежурят медсестры, хирург, анестезиолог. Душ, туалет есть, все как положено. По цене уже точно не скажу, не помню, но что-то около 7000 рублей за сутки. Сама операция тоже обошлась недорого со всеми обследованиями и консультациями.
Сейчас прошло уже 3 месяца с операции, ноги болеть перестали, некрасивых вен на голенях нет. Хожу нормально, никаких болей и прочего. Уже даже начал в тренажерный зал ходить.
Регионы присутствия
Похожие компании