Положительное впечатление
Ходила к нескольким врачам в этом центре по полису ДМС, поэтому про цены не скажу, а поделюсь впечатлениями о сервисе и специалистах.
Была несколько раз у разных терапевтов. В целом, нормально. Только вот один раз попалась несколько хамоватая особа, но, к сожалению, не запомнила имени-отчества.
Очень нравится гинеколог Анчугина. Отличный специалист. Помогла мне забеременеть после нескольких неудачных попыток и длительного срока приема оральных контрацептивов. И человек хороший. Лишнего не пропишет, всегда шла навстречу, если какие-то услуги формально не покрывались моим полисом.
Один раз пришла платно - к мануальщику. Во время беременности зажало седалищный нерв - хоть волком вой. И вот этот визит мне не понравился. Ибо врач провел некое "лечение", которое заключалось в том, что он несколько минут подержал руки у меня, пардон, под попой и еще некорректно время - под спиной. А потом сказал, что это вряд ли поможет, потому, что "с вами, беременными, никаких серьезных манипуляций не сделать". Но деньги с меня взяли, как за полноценный сеанс. "Лечение" действительно не помогло. Вопрос: а не честнее ли было бы сказать, что ничего поделать нельзя и не брать денег?
Также привозила сюда на УЗИ ребенка. Врач понравилась, все объяснила, показала, ребенок у нее почти не капризничал, хотя он у меня любитель поорать))
Персонал приветливый, работают быстро. Бахилы, гардероб, пеленальные столики - все есть.
Что не очень гуд - так это отсутствие парковки. Вернее, она есть, но очень маленькая и заезжать нужно через бордюр по тротуару, этот бордюр я боюсь "брать" даже на своем нынешнем кроссовере. Приходилось парковаться во дворах. Один раз поставила машину под знак - просто больше некуда было, ее за 15 минут умудрились увезти на эвакуаторе.