Рейтинг компании:
Другие названия:
рентгенодиагностический центр
Телефоны:
+7 (495) 638-56-73
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 15/1, эт. 8, оф. № 832
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Walery о компании ПИКАССО

Walery
19:35 04.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Чем сложнее система, тем проблемнее ее обслуживать. У человека слишком много всяких органов и с возрастом они начинают давать сбои. Толи дело червяк. Все очень просто, трубка с двумя дырками. Чего там может сломаться непонятно. А в человеке время от времени, что то ломается. Например зубья.
Ну вообщем пришла пора обратиться к стоматологу. Ну про диагнозы рассказывать не буду, но доктору потребовалась полная картина моей ротовой полости. Картина должна быть представлена в виде рентгена.
Мне было выдано направление в диагностический центр Пикассо. На данный момент отделений Пикассо, достаточно много в разных районах города, можно выбрать наиболее удобное место. Вот направление, на обратной стороне указаны все кабинеты с адресами и телефонами. Я предварительно ( за пару дней) записался по телефону и к назначенному времени приехал. Найти Пикассо оказалось делом непростым. Вообщем я там долго кружил и все же пришлось звонить уточнять где именно находится кабинет. По телефону мне все подробно объяснили. И вот она- дверь нужного мне кабинета. Вхожу. Никого не видно. Я опять за своё) )
- Здравствуйте!
- Вы записаны? - откуда- то прозвучал ответ. Откуда он прозвучал было не понятно, потом я понял, что за высокой стойкой сидит сотрудница, которая не только не соизволила оторвать ягодицы от стула, при входе клиента, но и просто элементарно не поздоровалась. Какой то срыв в моем мозгу, я так не привык. По мне так, общение между людьми должно начинаться с приветствия. Но видимо у всех разные стандарты.
Например когда я ходил в разные отделения клиники XXI век, то сотрудники на рецепшене были вежливы, ну вообщем, как и должно быть.
Потом я заполнил договор в двух экземплярах.
Ну и через несколько минут меня пригласили в кабинет на рентген. Ну рентген как рентген. Надели на шею зеленый защитный фартук, долго устанавливали мою голову для нужного ракурса.
На выходе мне выдали распечатку на фотобумаге и диск, с результатами исследований. Повезу доктору он все посмотрит. Конкретно мне делали ОПТГ зубных рядов. Стоимость услуги 1100 рублей.
Вообщем, вывод такой, к самой услуге претензий нет, все быстро, качественно и вовремя. Претензии есть к отдельным сотрудникам.
Конечно же я рекомендую, если требуется рентгенодиагностика, то центры Пикассо хороший выбор.
Похожие компании