Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт компьютеров, офисной техники
Телефоны:
+7 (495) 276-22-55
Адрес:
Москва, ул.Римского-Корсакова 3
Сайт: rss.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Леонид о компании RSS

Леонид
23:38 16.02.2014
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Обходите этот сервис стороной. По большой дуге. Именно эти слова я буду говорить каждому кто спросит о качестве работы этого сервиса.
11.07.2013 я сдал свой ноутбук по гарантии. Проблема заключалась в том, что перестал нормально работать пробел, проявились редкие несрабатывания и других клавиш во время набора текста. Если честно, при передаче ноута мне все очень понравилось - позитивная атмосфера внутри, грамотный приёмщик, скрупулёзный осмотр ноута и чётко и ясно объясненный регламент дальнейшего взаимодействия. Смутило только то, что не присвоили заказ-наряд из-за неработающей базы. Однако, радостный я упорхал домой.
В субботу мне позвонили из сервиса и выяснилось, что для замены клавиатуры в моем ноуте необходимо залогиниться в систему и, вероятно, потребуется переустановка винды. На мои вопрсы относительно того зачем нужна переустановка системы при замене клавиатуры внятных ответов я не получил. Более того, оказывается, для того чтобы сохранить мои данные при этой переустановке я должен заплатить денег, а входе разговора с девушкой стало понятно, что в технической части она вообще разбирается слабо.
Похожие компании