Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Телефоны:
+7 (495) 401-72-70
Адрес:
Москва, Алексеевский, Ярославская улица, 4, к. 2
Сайт: smclinic.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Алексей о компании СМ-Клиника

Алексей
13:18 05.02.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
1) Идиотская программа лояльности - замануха, чтобы сгрести денег с людей, абсолютный развод. Для сведения - кладешь депозит 50 тр получаешь 10% скидку, но только на себя и об этом никто не горит при заключении договора !!! Услуги этой конторки для детей или близких по этой программе ты оплатить не сможешь. Т.е. нужно вносить 50 т.р. на жену, 50 тр на каждого ребенка и например еще 50 тр на теще. Как это назвать как ни нае......ом. Ну и разумеется, когда ты это узнаешь и хочешь расторгнуть данную программу, они пересчитывают все анализы и убирают скидку 10%, !?!?! А ничего, что вы полгода крутили мои деньги ? Может мне тогда проценты вернете ? В общем даже если обслуживаетесь - не пользуйтесь данной программой.
2) Заведение карточек и нового договора в каждом отделении. Зачем заводить новую карту на Калужской, если я уже пол-года обслуживаюсь на Симферопольской ?!??! Наверное люди бизнес дробят, другими причинами объяснить это не могу, ну или им нужно погуглить, что такое единая распределенная сеть или облака.
3) Некомпетентность руководства и другого административного персонала. Не знают правила подтверждения и принятия на рассмотрение документов. Сегодня никто из 3 человек включая главного или зам. главного врача, не знал, как правильно нужно оформлять принятое заявление, что должны быть минимально дата и подпись принявшего лица + печать или штамп, а не просто копия того, что я сам написал! ?!? 4) Уже до кучи, иногда приходится ждать приема 15-20 минут и это в платной клинике !!! Единственный плюс - это врачи. У всех у кого был, ни одной претензии - нет. Молодцы !!!
В общем никому не рекомендую данную контору, присмотритесь к другим клиникам. Т.к. я за свои деньги хотел бы получить качественный прозрачный сервис, а не мутные схемы. Либо если Вы сильно больной одиночка, то тоже можно рассмотреть данный вариант, если закрывать глаза на все остальное.
Регионы присутствия
Похожие компании