Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Лидия о компании Стильные Кухни

Лидия
16:57 26.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мое общение с менеджерами компании "Стильные кухни" при оформлении заказа вполне положительное, я не могу пожаловаться на грубость или неисполнение обязательств, но были вещи, которые вначале я восприняла, как случайную ошибку, которую исправили очень быстро ( привезли вначале фасады другого цвета), но по истечении времени, возможно именно эта ошибка с фасадами, привела к катастрофической проблеме ( торцы кухонного гарнитура отслоились везде в нижней части гарнитура, не только возле духовки, но и возле холодильника, мойки, п/ мойки), вид ужасный, пытались спасти своими силами, но это не решило всех проблем.Я только предполагаю, что возможно была нарушена технология при быстром изготовлении новых фасадов. Кухне более 6,5 лет, духовкой пользовались крайне редко, я не думаю, что это критический срок службы мебели. Общалась со службой сервиса, дали скидку на новые фасады - 20%. Читала отзывы о компании, эта проблема не только у меня, некоторым клиентам заменили фасады бесплатно, даже по истечению гарантийных обязательств ( больше, чем на два года), я не требовала бесплатно, но могли бы предложить и более существенную скидку, не совсем правильно платить за фасады дважды. Общение с сервисной службой было вполне корректное, у меня нет претензий к менеджерам, но все же отношение к своим клиентам ( даже бывшим ), должно быть более лояльным. Ну а потенциальным клиентам я хочу сказать, что, в целом, компания вполне достойная, возможно это частный случай и вам повезет больше.
Стильные Кухни
2018-10-30 18:43:06
Добрый день, Лидия!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
client_service@stilkuhni.com
Лидия
2018-10-31 15:01:24
Добрый день! Номер нашего договора : - 67/0711/10к от 15 .07.2011г. Договор оформлен на имя Деркача Александра Владимировича ( мой сын). На почту компании ранее было отправлено письмо и фото торцов кухни. Спасибо.
Стильные Кухни
2018-11-08 11:44:41
Добрый день!

Мы уточнили информацию по Вашему заказу. Все недочеты по проекту обсуждаются с Вами и по мере готовности наши специалисты их исправляют. Приносим Вам свои искренние извинения за возникшие трудности с реализацией проекта.
Лидия
2018-11-08 18:34:02
Добрый день! Спасибо за ответ, но складывается такое впечатление, что на эти отзывы клиентов отвечает робот. Объясните, пожалуйста, как надо понимать Ваш ответ : " Все недочеты по проекту обсуждаются с Вами(???) и по мере готовности (????) наши специалисты их исправляют". Что по нашей претензии исправлено Вашими специалистами по мере готовности? И что компания готова предложить? Надеюсь на ответ с конкретными предложениями со стороны компании, которая, я уверенна, дорожит своей репутацией. Спасибо.
Похожие компании