Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Дарья о компании Стильные Кухни

Дарья
18:10 11.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
я хотела получить консультацию по поводу кухни в этой компании. К сожалению я не только не получила её, но еще и столкнулась с полным отсутствием клиентоориентированности.

Я смогла дозвониться до выбранного на сайте салона примерно с 6 раза, меня все время переключали на другие подразделения.

Дозвонившись в конце концов до салона по адресу Каширское шоссе, 12 я записалась на встречу в понедельник. Вечером за 30 минут до назначенного времени (я была уже в дороге) мне позвонил менеджер Дмитрий и сказал, что не получится рассчитать проект, так как не работает программа. Ок, я развернулась и поехала домой. Дмитрий сказал, что сможет предварительно рассчитать стоимость, если я отправлю ему размеры и пожелания. Я сделала это быстро, но вот Дмитрий куда-то пропал и не стал ничего мне отвечать.

В среду мне позвонила менеджер Ольга и спросила, приеду ли я на встречу к 18.00?

На что я ответила что нет, не приеду, и вроде как со мной уже работал Дмитрий...договорить мне не удалось, потому что Ольга бросила трубку. 

Это что за отношение вообще? Вам не нужны клиенты? 

У меня окончательно испорчено отношение к компании, я обязательно буду делиться этой информацией со своими знакомыми и оставлю её в открытых источниках. 

Надеюсь, что мой отзыв поможет наладить коммуникацию внутри компании, называющей себя "компанией с внушительными активами и ценностями". Не знаю, в чем ценность, если на потенциальных клиентов в этой компании всем наплевать.
Стильные Кухни
2019-12-20 10:53:52
Здравствуйте, Дарья!
Мы уточнили информацию по Вашему отзыву. Предварительный расчет проекта отправлен Вам на почту. Примите, пожалуйста, извинения за допущенную ситуацию с нашей стороны.

С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
client_service@stilkuhni.com
Похожие компании