Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Жанна о компании Стильные Кухни

Жанна
14:40 01.02.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Со "Стильными кухнями" дружу с 2016 года, когда впервые оформила заказ на кухню в салоне на Волоколамском шоссе, 98 в Москве. Нашей семье просто повезло- нашим дизайнером была Акимова Анна, настоящий профессионал своего дела, с большим багажом интересных идей. Благодаря проекту Анны, умению слушать пожелания заказчика и быть терпимой к многочисленным спонтанным идеям на этапе проекта ( и даже изменениям в утвержденный договор),- появилась Кухня Мечты. В 2017 году , тоже с помощью Анны, к кухне присоединился буфет. Пользовались установленной кухней до середины 2021 года, нареканий не было, кухонная мебель настолько эргономично и профессионально была вписана в имеющееся пространство, спроектирована, исполнена и установлена- особое спасибо сборщикам Сергею Пилипенко( к сожалению фамилию напарника не знаю),что было ощущение ее неотъемлемой частью нашей семьи.
В 2021 году пришла необходимость заказывать кухню в новую квартиру. Сомнений не было- только в "Стильные кухни", к Анне. Анна Акимова сейчас- управляющий в салоне на Проспекте Мира 99 в Москве, это тот случай, когда карьерный рост заслужен; справедливо, когда замечают профессиональных сотрудников. И на этот раз Анна нам помогла спроектировать чудесную , функциональную кухню, учитывая наши с мужем предпочтения. Кухней пользуемся с сентября 2021 года, пока разочарований нет. В "Стильных кухнях" сделали заказ и на шкафы.
Еще не могу не выразить благодарность замечательному сборщику Тихонову Виталию. Это специалист высокого класса, зачастую решал очень сложные проблемы при установке кухни, давал дельные советы по эксплуатации кухни, делал свою работу филигранно и скурпулезно, не считаясь со своим временем. Виталий-удивительный человек со своим особым ,четким представлением жизни и ответственным отношением к любимой работе. Для воплощения своих последующих заказов хотели бы пригласить только Виталия. Спасибо.
Также благодарю Службу сервиса "Стильных кухонь", при любых проблемах на этапах реализации проекта сразу откликались, предварительно согласовывалась и доставка, сборка. Особо хочу выделить менеджера Марину Собрину( извините, если некорректно прочитала фамилию) за обратную связь при решении небольших проблем на этапе сборки. Марина, особенно тронула подписанная Вами от руки ( не напечатанная на компьютере, что в наше время встречается чаще) открытка-обращение. Спасибо, приятно удивили. Это говорит о правильном подборе персонала и организации работы с клиентами в "Стильных кухнях" .
"Стильные кухни" однозначно рекомендую и благодарю всех, кто имел отношение к сложному процессу изготовления нашей мебели. Успехов в развитии!

PS.Договор 0411/0821/13т от 26.08.2021
Стильные Кухни
2022-02-02 10:02:28
Добрый день, Жанна!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников и компании в целом! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и столь высоко оценили качество обслуживания и сервис. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
client-service@stilkuhni.com
Похожие компании