Рейтинг компании:
Другие названия:
салон дверей
Телефоны:
+7 (495) 231-43-43
Адрес:
Москва, ул. Рябиновая, дом 41
Email: info@union.ru
Сайт: union.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Liuba-Kova о компании Двери Union

Liuba-Kova
13:20 08.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
В 2012 году, по вопросам ремонта, со своим дизайнером находились в бизнес-центре"Ривер-Хаус" в Санкт-Петербурге. Дизайнер зашел в отдел "Двери Юнион" (по его признанию - впервые), представленные образцы нам понравились. В итоге мы заказали 5 межкомнатных дверей на сумму около 200.000 рублей.
Срок исполнения заказа задержали примерно на 1 неделю, но двери все же привезли и установили. При первом внешнем осмотре и проверке всех механизмов, двери нареканий не вызвали.
Хочу отметить, что двери устанавливались в полностью отремонтированную квартиру. В течение 1 года мы жили в квартире редко, срок гарантии истек.
Далее мы переехали в квартиру для постоянного проживания. Сразу заметили следующие минусы:
- дверь установлена крайне низко, никакие плинтусы или самые тончайшие коврики под дверью положить нельзя.
- через пару недель сломались замки и магнитные механизмы закрывания в двери санузлов (именно эти "новейшие" механизмы мы установили по совету менеджеров). В итоге сейчас (меньше года после переезда) у нас работает только 1 замок - которым мы практически не пользуемся.
- половина откосов на жидких гвоздях отвалилась спустя несколько месяцев. Периодически отваливаются остальные.
- посетили магазин "Юнион", но с нами разговаривать отказались по причине истечения срока гарантии.
Мы попытались заменить закрывающие механизмы на замки другой фирмы, но все тщетно - все отвечают, что нам подойдут только замки, установленные "Юнион", а для установки любого другого замка придется повредить дверь. Соответственно, замки "Юнион" мы больше устанавливать не хотим. Так и живем.
Могу добавить, что мы молодые, спокойные люди. Дверями и замками пользовались аккуратно и не понимаем, как мы умудрились за вышеуказанную сумму купить такую гадость. Очень обидно.
Наш дизайнер долго извинялся. Также он сказал, что после нас привел туда других своих клиентов, у которых с этой фирмой также начались проблемы.
Похожие компании