Рейтинг компании:
Другие названия:
zoogalereya
Телефоны:
+7 (800) 222-72-11
Адрес:
Москва, Красносельский, Краснопрудная улица, 13/13
Сайт: zoogalereya.ru
Сфера деятельности:
Зоомагазины, магазины зоотоваров

Отзыв клиента Андрей о компании Зоогалерея

Андрей
16:13 08.05.2018
Город: Тверь
Положительное впечатление
Главный зоомаг по собачью душу нашего Пита) Вкусные косточки, консервы, традиционные хрустяшки… На какие только траты не пойдёшь ради сытого желудка четвероного друга и его хорошего настроения и самочувствия. К счастью и траты с Зоогалереей более чем умеренные, никакого грабежа и жжения ниже спины, когда достаёшь бумажку с циферками из кошелька) Уж поверьте, тут есть с чем сравнивать) Хотя бы Зоогалерея остаётся каким-никаким островком стабильности в ценовой политике, не задирая цены на наши незаменимые РК и Хиллс. Как-то так, перехваливать между тем не хочется. Ценами доволен, продукцией, сервисом, буду там затариваться и далее, покамест устраивает, как Пита, так и кошелёк).
Андрей
2018-05-08 17:02:30
ООО, ну у меня пятерка стабильно на кису уходит в месяц, примерно также, это мы ещё с древесным наполнителем, недорогим, зато в питании не ниже супримов ест. А по Зоогалерее согласен, приличный зоомагазин.
Ольга
2018-05-10 12:07:31
Увы и ах, и мой кошелёк не хочет худеть после походов в зоомаги. И очень жаль, что поблизости нет Зоогалереи, уж не знаю дешевле ли там, но по крайней мере разнообразие никому не повредит, да и негативных отзывов про эти магазины немного в целом видела.
Похожие компании