Положительное впечатление
Малюсенкий ресторанчик с официантами индусами и китайской кухней, если зайдете, обязательно попробуйте жаренное мороженное, все остальное меню довольно обычное для китайского ресторана в Москве, 1 раз посетить по купону можно, но не больше.