Положительное впечатление
Ситуация вышла очень неприятная с АйПадом, в общем кто-то в училище мне его раздолбал по полной. Так никто и не признался. Вот и оставляй технику в аудитории. Ну не суть. После этого случая экран был уже не экраном а напоминал паутину, включался, но показывал белый экран и отключался, периодически даже сам включался. Отнес его в какую-то ремонтную службу у себя на районе. Сказали "через неделю приходите". Пришел, забрал, там проверил - все норм. Недели две походил после чего он уже сам решал когда ему выключаться и включаться. Понес его в А плюс. Ждал не так долго, как в той конторе. Кстати диагностика бесплатная. Хожу с ним больше месяца, пока без проблем, без тормозов.